УНИВЕРСАЛЬНЫЕ  КАРКАСНЫЕ  СТРУКТУРЫ  
           UNIVERSAL  SKELETAL  STRUCTURES 

Главная >> Публикации >> НОВЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ

 

НОВЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ

 

[methods-VANT-02]:
В.А. Ранцев-Картинов. Неиспользованные диагностические возможности применения метода щелевой развертки на токамаках // Вопросы атомной науки и техники, сер. Термоядерный синтез. 2002, вып. 1-2, с. 40-63.

[methods-MEPhI-03]:
А.Б. Кукушкин, В.А. Ранцев-Картинов. Диагностика фрактальных каркасных структур в лабораторных электроразрядах, земной атмосфере и в космосе, и возможной роли в них нанопыли // Материалы IV Российского семинара "Современные средства диагностики плазмы и их применение для контроля веществ и окружающей среды", Москва, МИФИ, 12-14 ноября 2003 г., с. 148-150.

[methods-MEPhI-01-streak]:
В.А. Ранцев-Картинов. Диагностические возможности щелевой развертки на установках типа токамак // Материалы III Российского Семинара «Современные средства диагностики плазмы и их применение для контроля вещества и окружающей среды», Москва, МИФИ, ноябрь 2001, с. 37-38.

[methods-MEPhI-01-all]:
Кукушкин А.Б., Ранцев-Картинов В.А., О возможности диагностики выстраивания микропылевых каркасов в электрических разрядах: обзор наблюдений и статус гипотезы // Материалы III Российского Семинара «Современные средства диагностики плазмы и их применение для контроля вещества и окружающей среды», Москва, МИФИ, ноябрь 2001, с. 67-68.

                                                           Назад

Используются технологии uCoz